Расписание прямых эфиров



13:00 - 14:00 - "WAR парад" -  ХИТ- ПАРАД ПЕСЕН который создают сами слушатели wargaming.fm!!! (ПОВТОР воскресного эфира)

 

19:00 — 21:00 — «Без башни» — Новое вечернее радиошоу на ГЛАВНОМ канале.

Программа состоит из шести рубрик:

 

- Самый быстрый бой;

- Дежурный по рандому;

- Кино и немцы;

- Медаль Пушкина;

- Ты кто такой?;

- Засвет

 

Рубрика «Самый быстрый бой» — выбирайте класс техники в группе «ВКонтакте»!
Старт рубрики ведущий объявляет в эфире!
1. Сыграть самый быстрый победный бой (соло) на танке от V уровня.
2. Загрузить свой реплей на сайт http://wotreplays.ru/
3. Ссылку на реплей выслать на почту bb@wargaming.fm
4. В Теме письма указать время боя.


ВНИМАНИЕ! Важно оставаться в бою до конца боя, иначе реплей не корректно запишется.

 

21:00 — 22:00 — Повтор золотых выпусков программы Тамары Лисицкой «Одночасье» на канале WGFM-Rock (4-й канал).


 


19:00 — 21:00 — «Без башни» — Новое вечернее радиошоу на ГЛАВНОМ канале.

 

Программа состоит из шести рубрик:

 

- Самый быстрый бой;

- Дежурный по рандому;

- Кино и немцы;

- Медаль Пушкина;

- Ты кто такой?;

- Засвет

 

Рубрика «Самый быстрый бой» — выбирайте класс техники в группе «ВКонтакте»!
Старт рубрики ведущий объявляет в эфире!
1. Сыграть самый быстрый победный бой (соло) на танке от V уровня.
2. Загрузить свой реплей на сайт http://wotreplays.ru/
3. Ссылку на реплей выслать на почту bb@wargaming.fm
4. В Теме письма указать время боя.
ВНИМАНИЕ! Важно оставаться в бою до конца боя, иначе реплей не корректно запишется.

 

21:00 — 22:00 — Повтор золотых выпусков программы Тамары Лисицкой «Одночасье» на канале WGFM-Rock (4-й канал).

 

19:00 — 21:00 — «Без башни» — Новое вечернее радиошоу на ГЛАВНОМ канале.

 

Программа состоит из шести рубрик:

 

- Самый быстрый бой;

- Дежурный по рандому;

- Кино и немцы;

- Медаль Пушкина;

- Ты кто такой?;

- Засвет

 

Рубрика «Самый быстрый бой» — выбирайте класс техники в группе «ВКонтакте»!
Старт рубрики ведущий объявляет в эфире!
1. Сыграть самый быстрый победный бой (соло) на танке от V уровня.
2. Загрузить свой реплей на сайт http://wotreplays.ru/
3. Ссылку на реплей выслать на почту bb@wargaming.fm
4. В Теме письма указать время боя.
ВНИМАНИЕ! Важно оставаться в бою до конца боя, иначе реплей не корректно запишется.

 

21:00 — 22:00 — Повтор золотых выпусков программы Тамары Лисицкой «Одночасье» на канале WGFM-Rock (4-й канал).

 

19:00 — 21:00 — «Без башни» — Новое вечернее радиошоу на ГЛАВНОМ канале.

 

Программа состоит из шести рубрик:

 

- Самый быстрый бой;

- Дежурный по рандому;

- Кино и немцы;

- Медаль Пушкина;

- Ты кто такой?;

- Засвет

 

Рубрика «Самый быстрый бой» — выбирайте класс техники в группе «ВКонтакте»!
Старт рубрики ведущий объявляет в эфире!
1. Сыграть самый быстрый победный бой (соло) на танке от V уровня.
2. Загрузить свой реплей на сайт http://wotreplays.ru/
3. Ссылку на реплей выслать на почту bb@wargaming.fm
4. В Теме письма указать время боя.
ВНИМАНИЕ! Важно оставаться в бою до конца боя, иначе реплей не корректно запишется.

 

21:00 — 22:00 — программа «История музыки» на ГЛАВНОМ канале Wargaming.FM


13:00 — 14:00 — на ГЛАВНОМ канале WargamingFM программа «История музыки».  (Повтор эфира четверга)

 

19:00 — 21:00 — «Полевая почта» — программа приветов и поздравлений, публикуйте их в специально созданной теме в группе «ВКонтакте».

21:00 — 22:00 — «В землянке» — гостевое шоу. В эфире разработчики World of Tanks и известны личности Мира танков.

22:00 — 23:00 — мужское шоу «Тестостерон». Звони, рассказывай о своей проблеме и мужское сообщество даст совет. Мы не обещаем тебе помочь, но выслушаем обязательно!

 

19:00 — 21:00 — «Полевая почта» — программа приветов и поздравлений, публикуйте их в специально созданной теме в группе «ВКонтакте».

 

21:00 — 22:00 — «Танковые байки» – расскажи свой интересный случай в рандоме ведущим в эфире и получи приз.

 

22:00 — 23:00 — Программа «SoundТЕСТ» — Прикрепляйте песни в специальной теме в группе «ВКонтакте» и голосуйте за них в прямом эфире из ангара. Трэк, набравший самое большое количество лайков (при учете дизлайков) попадет в плейлист Wargaming.FM.

.

18:00 — 19:00 — Повтор программы «SoundТЕСТ» (повтор эфира субботы)

 

19:00 — 21:00 — «Полевая почта» — программа приветов и поздравлений, публикуйте их в специально созданной теме в группе «ВКонтакте».

 

21:00 — 22:00 — «Интеллектуальный полигон» — это лучшая возможность заработать игровое золото при помощи знаний!

 

22:00 — 23:00 — «WAR парад» — публикуй любимые мелодии в специально созданной теме и слушай парад песен каждое воскресенье.

 

 

Слушайте музыку варгейминг фм онлайн на радио wargaming fm!


Чат
Победители февраля
Победители 4-го февраля
1220sega 250 В ПРОЦЕССЕ
MTesla 250 В ПРОЦЕССЕ
921yra 250 В ПРОЦЕССЕ
DEZz3 250 В ПРОЦЕССЕ
RussianF0X 250 В ПРОЦЕССЕ
Leshii65390 250 В ПРОЦЕССЕ
tihii_804 250 В ПРОЦЕССЕ
xDjacksonx 250 В ПРОЦЕССЕ
Yoggy 250 В ПРОЦЕССЕ
ant144 250 В ПРОЦЕССЕ
Победители 11-го февраля
TIP_A_PIT 250 В ПРОЦЕССЕ
Maloy_9610 250 В ПРОЦЕССЕ
poulanton 250 В ПРОЦЕССЕ
doom_803 250 В ПРОЦЕССЕ
prima_zheleznyj 250 В ПРОЦЕССЕ
_BCEX_B_
BOEHKOMAT_
250 В ПРОЦЕССЕ
sergeich0511 250 В ПРОЦЕССЕ
vasek1304_ 250 В ПРОЦЕССЕ
evgen_p1980 250 В ПРОЦЕССЕ
Kord_33 250 В ПРОЦЕССЕ
Победители 18-го февраля
COH75 250 В ПРОЦЕССЕ
arf_2013 250 В ПРОЦЕССЕ
Zepherot12 250 В ПРОЦЕССЕ
lutsk_nikelife86 250 В ПРОЦЕССЕ
Ruslanjk3_0 250 В ПРОЦЕССЕ
MasterPW 250 В ПРОЦЕССЕ
Vitold363 250 В ПРОЦЕССЕ
emelyaha 250 В ПРОЦЕССЕ
sergo196310 250 В ПРОЦЕССЕ
venomden 250 В ПРОЦЕССЕ
Победители 25-го февраля
mensh78 250 В ПРОЦЕССЕ
Friz2600 250 В ПРОЦЕССЕ
Sandro_men 250 В ПРОЦЕССЕ
telkakrasivaz 250 В ПРОЦЕССЕ
Muxasek 250 В ПРОЦЕССЕ
lorenos 250 В ПРОЦЕССЕ
He1heim 250 В ПРОЦЕССЕ
_kulik_man_ 250 В ПРОЦЕССЕ
_proteinchik_ 250 В ПРОЦЕССЕ
Jekson25 250 В ПРОЦЕССЕ
Победители марта
Победители 11-го марта
volleyballist94 250 В ПРОЦЕССЕ
bilanas 250 В ПРОЦЕССЕ
kriva_11 250 В ПРОЦЕССЕ
Artemka77713 250 В ПРОЦЕССЕ
WePlay_tor 250 В ПРОЦЕССЕ
Blooddevill 250 В ПРОЦЕССЕ
igor_bolshakov 250 В ПРОЦЕССЕ
BAREGROG 250 В ПРОЦЕССЕ
vjik070881 250 В ПРОЦЕССЕ
sasha1989_24 250 В ПРОЦЕССЕ
Победители 18-го марта
chakii 250 В ПРОЦЕССЕ
roma2611 250 В ПРОЦЕССЕ
Dimon_7719 250 В ПРОЦЕССЕ
SANCHEL_2013 250 В ПРОЦЕССЕ
JAGERAXES 250 В ПРОЦЕССЕ
SAGITARIUS74 250 В ПРОЦЕССЕ
FlyFaster 250 В ПРОЦЕССЕ
GraFler 250 В ПРОЦЕССЕ
kharkov111 250 В ПРОЦЕССЕ
SuperTrack 250 В ПРОЦЕССЕ
Победители 25-го марта
FreeWind6 250 В ПРОЦЕССЕ
Muxasek 250 В ПРОЦЕССЕ
Fotus89 250 В ПРОЦЕССЕ
Timoxa_stihia 250 В ПРОЦЕССЕ
777_TRITOPORA
_777
250 В ПРОЦЕССЕ
TAHK42LITBIHOBO 250 В ПРОЦЕССЕ
Cliff_ 250 В ПРОЦЕССЕ
Digger747 250 В ПРОЦЕССЕ
JollyRoger1974 250 В ПРОЦЕССЕ
artem_kisel 250 В ПРОЦЕССЕ